아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 199건 거래 (6개 유형)
2011년 07월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 199건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2011-06-28 | 2002 |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 역곡동 | 2011-06-21 | 2011 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 6,347만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2011-06-30 | 2009 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 9,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 24층 | 중동 | 2011-06-25 | 1994 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 11,700만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2011-06-22 | 1993 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 12,000만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 중동 | 2011-06-09 | 1994 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 11,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2011-06-03 | 1995 |
| 현대 | 169-6 | 전세 | 9,000만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 약대동 | 2011-06-22 | 1988 |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 전세 | 17,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2011-06-18 | 2002 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 10,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2011-06-17 | 2009 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 전세 | 16,000만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 중동 | 2011-06-01 | 1994 |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 전세 | 8,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 중동 | 2011-06-15 | 1996 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2011-06-20 | 1994 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 8,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2011-06-09 | 1994 |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 전세 | 9,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2011-06-11 | 1994 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2011-06-30 | 2009 |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2011-06-09 | 1993 |
| 보람마을(아주) | 1172 | 전세 | 18,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2011-06-08 | 1995 |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 전세 | 21,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2011-06-29 | 2002 |
| 보람마을(아주) | 1172 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2011-06-30 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토성 프라자.텔 | 533-10 | 6,500만원 평당 784만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 상동 | 2011-06-30 | 2002 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,500만원 평당 1,099만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 11층 | 상동 | 2011-06-28 | 2005 |
| 메가플러스 | 541-1 | 10,000만원 평당 1,037만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 8층 | 상동 | 2011-06-28 | 2003 |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 14,600만원 평당 790만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 8층 | 심곡동 | 2011-06-24 | 2005 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 9,750만원 평당 1,138만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 14층 | 중동 | 2011-06-17 | 2004 |
| 신일아르디세 | 1143 | 19,200만원 평당 715만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 12층 | 중동 | 2011-06-22 | 2005 |
| 블래스랜드 | 1079-2 | 11,000만원 평당 757만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 7층 | 중동 | 2011-06-25 | 2005 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 9,800만원 평당 1,107만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 중동 | 2011-06-30 | 2004 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 9,200만원 평당 1,016만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 상동 | 2011-06-14 | 2003 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,000만원 평당 1,012만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 중동 | 2011-06-21 | 2006 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,600만원 평당 1,191만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 8층 | 중동 | 2011-06-14 | 2006 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 11,950만원 평당 944만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2011-06-27 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 10,000만원 평당 1,129만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 4층 | 중동 | 2011-06-11 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,500만원 평당 1,099만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2011-06-16 | 2005 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 9,350만원 평당 1,033만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 4층 | 상동 | 2011-06-14 | 2003 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 9,400만원 평당 1,011만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 12층 | 상동 | 2011-06-30 | 2003 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,500만원 평당 1,217만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 9층 | 중동 | 2011-06-07 | 2004 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 21,000만원 평당 1,288만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 7층 | 중동 | 2011-06-27 | 2004 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 14,500만원 평당 1,361만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 중동 | 2011-06-27 | 2004 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 16,200만원 평당 819만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 중동 | 2011-06-06 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동아크로텔 | 1131 | 전세 | 5,500만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 7층 | 중동 | 2011-06-09 | 11.06~12.06 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 전세 | 7,000만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 중동 | 2011-06-04 | 11.06~12.06 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 9,000만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 14층 | 상동 | 2011-06-03 | 11.07~12.07 |
| 이안 더 클래식 | 1148 | 월세 | 13,000만원 월 50만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 14층 | 중동 | 2011-06-13 | 11.08~13.08 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 전세 | 12,000만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 7층 | 중동 | 2011-06-16 | 11.07~13.07 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 월세 | 10,000만원 월 35만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 18층 | 중동 | 2011-06-08 | 11.06~13.06 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 중동 | 2011-06-09 | 11.06~12.06 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 전세 | 16,000만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 15층 | 중동 | 2011-06-20 | 11.08~13.08 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 전세 | 4,000만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 상동 | 2011-06-20 | 11.06~12.06 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 전세 | 13,000만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 중동 | 2011-06-30 | 11.08~13.08 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 12,500만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 8층 | 중동 | 2011-06-07 | 11.07~13.07 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 전세 | 5,900만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 20층 | 중동 | 2011-06-08 | 11.06~12.06 |
| 루미아트 | 1125-1 | 월세 | 1,500만원 월 90만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 중동 | 2011-06-10 | 11.06~12.06 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 전세 | 8,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 중동 | 2011-06-23 | 11.07~13.07 |
| 굿모닝위너스텔4차 | 1131-4 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 14층 | 중동 | 2011-06-24 | 11.07~13.06 |