아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한도(1-6동) | 23-1 | 19,500만원 평당 919만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 역곡동 | 2011-10-27 | 1986 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 19,100만원 평당 1,075만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 25층 | 중동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 대화 | 26-2 | 17,500만원 평당 957만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 소사동 | 2011-10-27 | 1985 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,700만원 평당 1,173만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 14층 | 상동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,500만원 평당 1,087만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 중동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 47,000만원 평당 1,524만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 중동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2011-10-26 | 2003 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 29,850만원 평당 1,164만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,200만원 평당 1,610만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 22,350만원 평당 1,250만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 상동 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,800만원 평당 1,227만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 중동 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 20,200만원 평당 1,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 상동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 19,000만원 평당 926만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 9층 | 춘의동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,000만원 평당 1,128만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 13,000만원 평당 1,281만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 36,500만원 평당 1,188만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 17층 | 상동 | 2011-10-25 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,900만원 평당 1,189만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 상동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 12,400만원 평당 1,675만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 11층 | 중동 | 2011-10-25 | 2011 |