아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 18,700만원 평당 1,043만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 상동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,250만원 평당 1,284만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 15,500만원 평당 1,224만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 51,000만원 평당 1,693만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 7층 | 상동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,250만원 평당 1,612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 상동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 27,000만원 평당 1,077만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 상동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 13,000만원 평당 1,281만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,000만원 평당 1,183만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 41,150만원 평당 1,601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 39,500만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 상동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 32,000만원 평당 1,407만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 13층 | 중동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,750만원 평당 1,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 22,900만원 평당 1,524만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 중동 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 21,450만원 평당 1,202만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 상동 | 2011-10-27 | 1993 |