아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,500만원 평당 1,136만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 상동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2011-10-24 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 일두 | 75 | 17,800만원 평당 1,093만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 역곡동 | 2011-10-24 | 1983 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,750만원 평당 1,373만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 중동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,500만원 평당 1,224만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2011-10-24 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,900만원 평당 1,117만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중동 | 2011-10-24 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 13,800만원 평당 1,153만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 중동 | 2011-10-24 | 1992 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 35,000만원 평당 1,380만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 상동 | 2011-10-23 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 20,800만원 평당 1,300만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 중동 | 2011-10-23 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 34,800만원 평당 1,006만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 원미동 | 2011-10-22 | 1999 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 31,500만원 평당 1,385만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 중동 | 2011-10-22 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 28,600만원 평당 1,576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2011-10-22 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,000만원 평당 1,117만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 6층 | 상동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 26,250만원 평당 1,024만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 원미동 | 2011-10-22 | 1999 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 21,300만원 평당 1,332만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 중동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 원미동 | 2011-10-22 | 1999 |