아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일해늘푸른 | 184-4 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡동 | 2011-10-22 | 2001 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 75,000만원 평당 1,570만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 6층 | 상동 | 2011-10-21 | 2003 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 43,000만원 평당 1,055만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 상동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 34,000만원 평당 885만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 1층 | 중동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,850만원 평당 1,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2011-10-21 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 상동 | 2011-10-21 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,600만원 평당 1,153만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 55,000만원 평당 1,621만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 7층 | 상동 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 50,000만원 평당 1,227만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 상동 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 45,000만원 평당 1,110만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 중동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 중동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 39,200만원 평당 1,273만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 중동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 25,200만원 평당 1,400만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 역곡동 | 2011-10-20 | 2006 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원미동 | 2011-10-20 | 1999 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 43,200만원 평당 1,059만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 상동 | 2011-10-19 | 1994 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 38,450만원 평당 1,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2011-10-19 | 2003 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2011-10-19 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,400만원 평당 1,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2011-10-19 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,400만원 평당 1,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2011-10-19 | 2002 |