아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2011-10-31 | 2009 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역곡동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 두산 | 151-1 | 31,900만원 평당 884만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 원미동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 한국 | 212-2 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 역곡동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 24,000만원 평당 1,250만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 춘의동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 해맑은 | 197-2 | 15,900만원 평당 1,097만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 원미동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 복사골2차 | 125 | 15,750만원 평당 994만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 도당동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,800만원 평당 1,227만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2011-10-30 | 1996 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 37,400만원 평당 1,281만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 11층 | 역곡동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,000만원 평당 1,117만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 상동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 27,000만원 평당 1,183만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 역곡동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 원미동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 26,200만원 평당 1,445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 중동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 역곡동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 태승훼미리 | 801 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 심곡동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 23,000만원 평당 1,294만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 중동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2011-10-29 | 1996 |