아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 47,000만원 평당 1,385만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 4층 | 상동 | 2011-11-30 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 29,950만원 평당 1,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2011-11-30 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 10,350만원 평당 1,142만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 상동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 51,900만원 평당 1,274만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 중동 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 49,700만원 평당 1,225만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2011-11-29 | 2009 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 40,700만원 평당 997만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 중동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 중동대림 | 3-207 | 24,200만원 평당 1,338만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2011-11-29 | 2000 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 22,200만원 평당 1,421만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 중동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 15,000만원 평당 1,316만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 중동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,700만원 평당 1,082만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2011-11-29 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 미성하이츠(미성아파트) | 62 | 17,000만원 평당 775만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 도당동 | 2011-11-27 | 2001 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 34,250만원 평당 1,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역곡동 | 2011-11-26 | 2006 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 28,950만원 평당 1,493만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 14층 | 중동 | 2011-11-26 | 1993 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 27,800만원 평당 1,218만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 역곡동 | 2011-11-26 | 2005 |