아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 26,500만원 평당 1,472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 역곡동 | 2011-11-26 | 2006 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,700만원 평당 1,234만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 중동 | 2011-11-26 | 1996 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2011-11-25 | 2002 | |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 32,000만원 평당 1,298만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 4층 | 중동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 상동 | 2011-11-25 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2011-11-25 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2011-11-25 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,700만원 평당 1,027만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 중동 | 2011-11-25 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,850만원 평당 1,267만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2011-11-25 | 1993 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 52,500만원 평당 1,743만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 7층 | 상동 | 2011-11-24 | 2002 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2011-11-24 | 2003 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,200만원 평당 1,246만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 중동 | 2011-11-24 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 13,500만원 평당 1,331만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 중동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2011-11-23 | 2009 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 41,250만원 평당 1,058만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 13층 | 중동 | 2011-11-23 | 1993 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2011-11-23 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2011-11-23 | 2003 |