아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 245-8 | 17,000만원 평당 918만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 역곡동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 14,930만원 평당 1,248만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 중동 | 2011-11-23 | 1992 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,450만원 평당 1,141만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2011-11-23 | 1994 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 14,000만원 평당 990만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 9층 | 상동 | 2011-11-23 | 2004 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 12,800만원 평당 1,729만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 11층 | 중동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 12,000만원 평당 1,053만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 중동 | 2011-11-23 | 1995 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2011-11-22 | 2002 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 26,000만원 평당 1,143만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 상동 | 2011-11-22 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 상동 | 2011-11-22 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,300만원 평당 1,268만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 중동 | 2011-11-22 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 22,100만원 평당 1,221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2011-11-22 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 10,000만원 평당 750만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2011-11-22 | 1993 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2011-11-21 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2011-11-21 | 2009 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 33,700만원 평당 1,482만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 16층 | 중동 | 2011-11-21 | 1994 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2011-11-21 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 25,700만원 평당 1,025만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 상동 | 2011-11-21 | 1993 | |
| 현대 | 169-6 | 21,000만원 평당 988만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 약대동 | 2011-11-21 | 1988 |