아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 심곡베스트빌 | 164-7 | 20,700만원 평당 901만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 심곡동 | 2011-11-21 | 2009 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 15,000만원 평당 1,240만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 중동 | 2011-11-21 | 1996 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 중동 | 2011-11-20 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 28,250만원 평당 1,557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2011-11-20 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2011-11-20 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2011-11-19 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 27,500만원 평당 1,419만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 10층 | 중동 | 2011-11-19 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2011-11-19 | 1993 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 26,900만원 평당 1,401만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 10층 | 춘의동 | 2011-11-19 | 2004 | |
| 신도그랑피아 | 115-11 | 23,500만원 평당 972만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 역곡동 | 2011-11-19 | 2004 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 역곡동 | 2011-11-19 | 2007 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2011-11-19 | 1994 | |
| 현대 | 169-6 | 18,500만원 평당 970만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 약대동 | 2011-11-19 | 1988 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 11,400만원 평당 1,258만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 상동 | 2011-11-19 | 1994 | |
| 봉림 | 48 | 9,350만원 평당 655만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 도당동 | 2011-11-19 | 1990 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 24,850만원 평당 1,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2011-11-18 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2011-11-18 | 1997 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 16,850만원 평당 1,331만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2011-11-18 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,500만원 평당 1,066만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2011-11-18 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,900만원 평당 1,271만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2011-11-18 | 1993 |