아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 51,500만원 평당 1,294만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 10층 | 중동 | 2011-11-17 | 1993 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 37,600만원 평당 1,219만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 중동 | 2011-11-17 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 26,900만원 평당 1,388만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 중동 | 2011-11-17 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2011-11-17 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 상동 | 2011-11-17 | 1993 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 21,800만원 평당 1,219만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 상동 | 2011-11-17 | 1996 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,900만원 평당 1,271만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2011-11-17 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 중동 | 2011-11-16 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 27,400만원 평당 1,093만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 24층 | 상동 | 2011-11-16 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 14,000만원 평당 1,170만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 14층 | 중동 | 2011-11-16 | 1992 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 13,800만원 평당 1,141만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 중동 | 2011-11-16 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 12,400만원 평당 979만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2011-11-16 | 1995 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 45,000만원 평당 1,115만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 중동 | 2011-11-15 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 26,900만원 평당 1,183만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 상동 | 2011-11-15 | 1993 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 25,300만원 평당 1,406만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 역곡동 | 2011-11-15 | 2006 | |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 23,750만원 평당 1,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2011-11-15 | 1994 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 22,450만원 평당 1,241만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2011-11-15 | 1993 | |
| 성원 | 266-4 | 20,000만원 평당 1,257만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 도당동 | 2011-11-15 | 1984 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 원미동 | 2011-11-15 | 1999 | |
| 일두 | 75 | 17,100만원 평당 1,010만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 역곡동 | 2011-11-15 | 1983 |