아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 25,800만원 평당 1,430만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 역곡동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,900만원 평당 1,177만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,300만원 평당 1,212만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 35,470만원 평당 1,380만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 16,200만원 평당 1,280만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 49,000만원 평당 1,444만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 3층 | 상동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 48,000만원 평당 1,415만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 상동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 26,000만원 평당 1,464만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 24층 | 중동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 상동 | 2011-12-25 | 1994 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,000만원 평당 1,194만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 중동 | 2011-12-25 | 1996 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2011-12-24 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2011-12-24 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 34,000만원 평당 1,508만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 역곡동 | 2011-12-24 | 2006 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 25,100만원 평당 1,104만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 상동 | 2011-12-24 | 1993 | |
| 뉴월드 | 97 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 역곡동 | 2011-12-24 | 2002 |