아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하마을(주공1) | 1039 | 22,450만원 평당 1,494만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 중동 | 2011-12-24 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,600만원 평당 1,361만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 중동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 현대 | 169-6 | 16,800만원 평당 1,004만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 약대동 | 2011-12-24 | 1988 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,300만원 평당 1,072만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2011-12-24 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 11,500만원 평당 1,269만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 10층 | 상동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 51,700만원 평당 1,289만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 중동 | 2011-12-23 | 2009 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 43,000만원 평당 1,055만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 상동 | 2011-12-23 | 1994 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 34,450만원 평당 1,341만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2011-12-23 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 태승훼미리 | 801 | 20,800만원 평당 1,160만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 심곡동 | 2011-12-23 | 2006 | |
| 신일해피트리 | 406 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 역곡동 | 2011-12-23 | 2005 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 18,800만원 평당 1,251만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 중동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,000만원 평당 1,123만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 우남APT | 57-1 | 15,400만원 평당 865만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 도당동 | 2011-12-23 | 1990 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 41,500만원 평당 1,017만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 상동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 중동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 29,600만원 평당 1,154만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 상동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 광성 | 127 | 18,500만원 평당 767만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 13층 | 춘의동 | 2011-12-22 | 1994 |