아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(동아) | 397 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,400만원 평당 1,216만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2011-12-21 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 25,400만원 평당 1,407만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 역곡동 | 2011-12-21 | 2006 | |
| 일해늘푸른 | 184-4 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡동 | 2011-12-21 | 2001 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 18,200만원 평당 1,249만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 10층 | 상동 | 2011-12-21 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,700만원 평당 1,103만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2011-12-21 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,100만원 평당 1,057만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 중동 | 2011-12-21 | 1993 | |
| 도원 | 354-3 | 10,000만원 평당 601만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 심곡동 | 2011-12-21 | 1979 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2011-12-20 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 27,600만원 평당 1,101만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 상동 | 2011-12-20 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2011-12-20 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,700만원 평당 1,205만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 상동 | 2011-12-20 | 1994 | |
| 위브더스테이트(201,202,203동) | 1107 | 84,000만원 평당 2,003만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 10층 | 중동 | 2011-12-19 | 2006 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 78,000만원 평당 1,633만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 16층 | 상동 | 2011-12-19 | 2003 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 44,900만원 평당 1,767만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 상동 | 2011-12-19 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 36,000만원 평당 1,409만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2011-12-19 | 2002 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2011-12-19 | 2003 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 27,000만원 평당 1,247만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 17층 | 중동 | 2011-12-19 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 19,750만원 평당 1,154만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 중동 | 2011-12-19 | 1992 |