아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2011-12-31 | 2009 | |
| 현대 | 169-6 | 21,000만원 평당 988만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 약대동 | 2011-12-31 | 1988 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 12,400만원 평당 930만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중동 | 2011-12-31 | 1993 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 38,000만원 평당 937만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 25,600만원 평당 1,441만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 중동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 15,000만원 평당 1,124만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 중동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,500만원 평당 1,157만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 상동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 12,470만원 평당 1,094만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 중동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 33,150만원 평당 1,292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 20,800만원 평당 1,300만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 중동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,700만원 평당 1,082만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 12,500만원 평당 1,037만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 16층 | 상동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 10,800만원 평당 1,192만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 18층 | 상동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 65,000만원 평당 1,593만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 60,000만원 평당 1,553만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 상동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,200만원 평당 1,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2011-12-28 | 2002 |