아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(한양) | 1179 | 15,900만원 평당 1,279만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 중동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| JN팰리스A동 | 365-11 | 14,300만원 평당 1,192만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 심곡동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 레미안블루 | 391-21 | 13,000만원 평당 1,484만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 8층 | 심곡동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 11,000만원 평당 1,084만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 중동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 상동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 역곡동 | 2012-01-19 | 2006 | |
| 하나리아벨주상복합 | 800 | 20,500만원 평당 1,083만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 13층 | 심곡동 | 2012-01-19 | 2005 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 13,750만원 평당 1,097만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 상동 | 2012-01-19 | 1994 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 15,200만원 평당 1,182만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 16층 | 중동 | 2012-01-18 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,500만원 평당 1,145만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2012-01-18 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,500만원 평당 1,232만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2012-01-18 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,000만원 평당 1,183만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2012-01-18 | 1993 | |
| 삼보 | 109 | 11,000만원 평당 882만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 도당동 | 2012-01-18 | 1989 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역곡동 | 2012-01-17 | 2006 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 25,600만원 평당 998만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상동 | 2012-01-17 | 1993 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 상동 | 2012-01-17 | 2004 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2012-01-17 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원미동 | 2012-01-17 | 1999 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2012-01-17 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 15,300만원 평당 1,190만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 중동 | 2012-01-17 | 1993 |