아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라움시티 | 1161-2 | 12,500만원 평당 1,689만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 9층 | 중동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 56,500만원 평당 1,834만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 상동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역곡동 | 2012-01-25 | 2006 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2012-01-25 | 1993 | |
| JN팰리스A동 | 365-11 | 17,500만원 평당 1,299만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 심곡동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,000만원 평당 1,160만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 중동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 14,200만원 평당 1,176만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 중동 | 2012-01-25 | 1997 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 13,050만원 평당 1,286만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 중동 | 2012-01-25 | 1993 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 14,000만원 평당 990만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 10층 | 상동 | 2012-01-23 | 2004 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2012-01-21 | 2003 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2012-01-21 | 1993 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2012-01-20 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원미동 | 2012-01-20 | 1999 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 원미동 | 2012-01-20 | 1999 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2012-01-20 | 1993 | |
| JN팰리스A동 | 365-11 | 18,000만원 평당 1,336만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 심곡동 | 2012-01-20 | 2011 |