아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 29,000만원 평당 1,271만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 9층 | 역곡동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 상동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,500만원 평당 1,136만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 6층 | 상동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 두산 | 151-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 원미동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 22,300만원 평당 1,250만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 상동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 20,500만원 평당 1,154만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,700만원 평당 1,240만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,200만원 평당 1,246만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 중동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 14,000만원 평당 1,172만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 14층 | 중동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 12,600만원 평당 1,005만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 상동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2012-01-27 | 2002 | |
| 아태리치빌 | 184-2 | 27,000만원 평당 1,103만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 춘의동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 23,800만원 평당 1,331만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 상동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,950만원 평당 1,046만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 중동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 역곡동 | 2012-01-26 | 2006 | |
| JN팰리스A동 | 365-11 | 14,250만원 평당 1,187만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 심곡동 | 2012-01-26 | 2011 |