아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도원 | 354-3 | 12,500만원 평당 751만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 심곡동 | 2012-01-17 | 1979 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 상동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 광성 | 127 | 18,000만원 평당 746만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 춘의동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 14,400만원 평당 951만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 13,000만원 평당 1,281만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 역곡동 | 2012-01-15 | 2007 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,550만원 평당 1,100만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 18층 | 상동 | 2012-01-15 | 1993 | |
| 삼보 | 109 | 10,000만원 평당 641만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 도당동 | 2012-01-15 | 1989 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 48,000만원 평당 1,033만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 8층 | 중동 | 2012-01-14 | 1993 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 역곡1차한양수자인101동 | 412 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역곡동 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 역곡동 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 22,500만원 평당 1,152만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 역곡동 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,650만원 평당 974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2012-01-14 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,200만원 평당 1,064만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 중동 | 2012-01-14 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,100만원 평당 1,237만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 중동 | 2012-01-14 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,500만원 평당 1,066만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2012-01-14 | 1995 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 35,500만원 평당 1,217만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 2층 | 역곡동 | 2012-01-13 | 2006 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 32,400만원 평당 1,424만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 중동 | 2012-01-13 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 26,900만원 평당 1,073만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 상동 | 2012-01-13 | 1993 |