아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 71,000만원 평당 1,770만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 17층 | 중동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 51,000만원 평당 1,658만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,200만원 평당 1,280만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 50,000만원 평당 1,474만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 1층 | 상동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 25,100만원 평당 985만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 중동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 21,000만원 평당 1,313만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 중동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,300만원 평당 1,130만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,900만원 평당 1,098만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,500만원 평당 1,066만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,750만원 평당 1,257만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 11,100만원 평당 888만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 약대동 | 2012-01-30 | 1984 | |
| 위브더스테이트(801,802,803동) | 1112 | 53,000만원 평당 1,737만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 14층 | 중동 | 2012-01-29 | 2006 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,650만원 평당 1,146만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 중동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 47,500만원 평당 1,542만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2012-01-28 | 1995 |