아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 205건 거래 (7개 유형)
2012년 02월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 205건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 전세 | 25,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2012-01-07 | 2002 |
| 하얀마을(주공)(임대) | 570-3 | 전세 | 1,996만원 월 28만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 상동 | 2012-01-02 | 2002 |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 약대동 | 2012-01-13 | 2012 |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 전세 | 9,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 중동 | 2012-01-28 | 1996 |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2012-01-03 | 1994 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 11,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상동 | 2012-01-28 | 1993 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2012-01-09 | 1994 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 전세 | 30,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 상동 | 2012-01-31 | 2003 |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 전세 | 20,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 상동 | 2012-01-10 | 1994 |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 전세 | 9,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2012-01-28 | 1994 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 9,000만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 중동 | 2012-01-09 | 1993 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 8,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2012-01-10 | 1995 |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 중동 | 2012-01-27 | 1993 |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2012-01-31 | 2002 |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 전세 | 18,500만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 중동 | 2012-01-30 | 1993 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 8,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 중동 | 2012-01-29 | 1994 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 11,500만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 중동 | 2012-01-26 | 1994 |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 전세 | 5,000만원 월 110만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 30층 | 상동 | 2012-01-20 | 2007 |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 전세 | 18,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2012-01-04 | 1993 |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 약대동 | 2012-01-05 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일아르디세 | 1143 | 18,000만원 평당 670만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 3층 | 중동 | 2012-01-17 | 2005 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 9,000만원 평당 981만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 상동 | 2012-01-30 | 2003 |
| JN팰리스 | 365-11 | 11,200만원 평당 880만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 심곡동 | 2012-01-20 | 2011 |
| 굿모닝위너스빌 | 532-1 | 9,150만원 평당 890만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 상동 | 2012-01-05 | 2003 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 13,900만원 평당 1,305만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 7층 | 중동 | 2012-01-28 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 9,500만원 평당 1,132만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 5층 | 중동 | 2012-01-25 | 2004 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 9,000만원 평당 834만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 중동 | 2012-01-16 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,830만원 평당 1,054만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 상동 | 2012-01-09 | 2004 |
| 대야하이빌 2 | 1135 | 8,000만원 평당 829만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 11층 | 중동 | 2012-01-18 | 2002 |
| JN팰리스 | 365-11 | 12,600만원 평당 767만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 심곡동 | 2012-01-20 | 2011 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,700만원 평당 1,353만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 15층 | 중동 | 2012-01-15 | 2005 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,350만원 평당 1,163만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 17층 | 중동 | 2012-01-05 | 2006 |
| 금광베네스타 | 1149-2 | 19,300만원 평당 1,134만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 17층 | 중동 | 2012-01-07 | 2009 |
| JN팰리스 | 365-11 | 14,800만원 평당 801만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 2층 | 심곡동 | 2012-01-10 | 2011 |
| 웰리스오피스텔 | 172-20 | 7,100만원 평당 881만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 10층 | 심곡동 | 2012-01-15 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,300만원 평당 1,158만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 16층 | 중동 | 2012-01-15 | 2006 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,000만원 평당 1,124만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 중동 | 2012-01-09 | 2006 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 14,150만원 평당 1,328만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 13층 | 중동 | 2012-01-25 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,550만원 평당 1,292만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 17층 | 중동 | 2012-01-04 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,900만원 평당 991만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 18층 | 중동 | 2012-01-20 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상동아크로텔 | 402-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 상동 | 2012-01-12 | 12.01~13.01 |
| 굿모닝위너스텔4차 | 1131-4 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 11층 | 중동 | 2012-01-27 | 12.01~13.01 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 10층 | 중동 | 2012-01-15 | 12.01~13.01 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 10층 | 중동 | 2012-01-03 | 12.01~13.01 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 월세 | 3,500만원 월 30만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 중동 | 2012-01-02 | 12.01~13.01 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 5,700만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 상동 | 2012-01-21 | 12.01~13.01 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 15층 | 중동 | 2012-01-27 | 12.02~13.02 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 전세 | 14,300만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 9층 | 중동 | 2012-01-11 | 12.01~14.01 |
| 굿모닝위너스텔4차 | 1131-4 | 월세 | 200만원 월 55만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 12층 | 중동 | 2012-01-04 | 12.01~13.01 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 월세 | 3,000만원 월 65만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 중동 | 2012-01-29 | 12.02~13.02 |
| 보보스오피스텔 | 140-4 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 6층 | 심곡동 | 2012-01-09 | 13.01~14.01 |
| 금광베네스타 | 1149-2 | 전세 | 12,000만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 15층 | 중동 | 2012-01-07 | 12.02~13.02 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 5층 | 중동 | 2012-01-11 | 12.02~13.02 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 월세 | 2,000만원 월 110만원 | 94.2㎡ (28.5평) | 7층 | 중동 | 2012-01-13 | 12.02~13.02 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 전세 | 8,500만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 중동 | 2012-01-17 | 12.02~13.02 |