아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역곡동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 14,400만원 평당 951만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 13,400만원 평당 1,122만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 17층 | 중동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 13,000만원 평당 1,079만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 15층 | 상동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 역곡동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 원미동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 역곡동 | 2012-03-22 | 2005 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원미동 | 2012-03-22 | 1999 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 25,500만원 평당 1,174만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 16층 | 상동 | 2012-03-22 | 1996 |