아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(한신) | 1179 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 중동 | 2012-03-19 | 1994 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 36,000만원 평당 1,417만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 상동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2012-03-19 | 1995 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 26,000만원 평당 1,354만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 춘의동 | 2012-03-19 | 2004 | |
| 태승훼미리 | 801 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 심곡동 | 2012-03-19 | 2006 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 28,200만원 평당 815만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 원미동 | 2012-03-18 | 1999 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역곡동 | 2012-03-18 | 2004 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-03-18 | 1993 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2012-03-17 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역곡동 | 2012-03-17 | 2006 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2012-03-17 | 2002 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2012-03-17 | 1995 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 26,600만원 평당 1,061만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 6층 | 상동 | 2012-03-17 | 1993 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 24,150만원 평당 1,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원미동 | 2012-03-17 | 1999 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,400만원 평당 1,188만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 중동 | 2012-03-17 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2012-03-17 | 1995 | |
| 근화 | 134-2 | 13,000만원 평당 770만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 도당동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2012-03-16 | 2009 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 37,700만원 평당 1,223만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 중동 | 2012-03-16 | 1994 |