아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 22,500만원 평당 1,267만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 21층 | 중동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 20,000만원 평당 1,234만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 중동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 18,800만원 평당 1,058만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 중동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 14,050만원 평당 1,174만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 중동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,150만원 평당 1,154만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 중동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 42,700만원 평당 1,053만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 41,000만원 평당 1,079만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 2층 | 중동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 신일해피트리 | 406 | 20,950만원 평당 1,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 역곡동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 일두 | 75 | 14,950만원 평당 1,167만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 역곡동 | 2012-03-26 | 1983 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 14,900만원 평당 1,234만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 중동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 13,700만원 평당 1,093만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 상동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,500만원 평당 1,232만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2012-03-25 | 2003 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,200만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-03-25 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-03-25 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 40,000만원 평당 1,086만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 11층 | 상동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 39,400만원 평당 1,283만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 중동 | 2012-03-24 | 1993 |