아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 203건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 203건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(주공) | 1052 | 전세 | 15,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 21층 | 중동 | 2012-03-24 | 1995 |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 전세 | 3,000만원 월 110만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 중동 | 2012-03-08 | 1993 |
| 기성뷰그리안 | 356-2 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 심곡동 | 2012-03-17 | 2007 |
| 삼융 | 389-1 | 전세 | 2,500만원 월 70만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 심곡동 | 2012-03-26 | 2003 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 800만원 월 52만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2012-03-20 | 1995 |
| 리파인빌 | 531-7 | 전세 | 500만원 월 75만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 16층 | 상동 | 2012-03-26 | 2004 |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 중동 | 2012-03-14 | 1996 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 15,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2012-03-05 | 1993 |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 전세 | 22,000만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 상동 | 2012-03-07 | 2002 |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 전세 | 8,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2012-03-31 | 1993 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 전세 | 17,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2012-03-05 | 1994 |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 전세 | 9,500만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 중동 | 2012-03-24 | 1993 |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 전세 | 9,500만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 중동 | 2012-03-09 | 1996 |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 전세 | 23,000만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 상동 | 2012-03-07 | 2002 |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 전세 | 3,500만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2012-03-17 | 1995 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 13,000만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 2층 | 상동 | 2012-03-24 | 1993 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2012-03-23 | 1994 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 중동 | 2012-03-24 | 1995 |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 전세 | 14,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2012-03-12 | 1995 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 12,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 중동 | 2012-03-26 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,780만원 평당 1,048만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 상동 | 2012-03-26 | 2004 |
| 토성 프라자.텔 | 533-10 | 7,470만원 평당 989만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 6층 | 상동 | 2012-03-28 | 2002 |
| 승재밀레니엄오피스텔 | 543-1 | 9,450만원 평당 980만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 8층 | 상동 | 2012-03-23 | 2003 |
| 웰리스오피스텔 | 172-20 | 9,000만원 평당 1,117만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 10층 | 심곡동 | 2012-03-08 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,500만원 평당 1,180만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 중동 | 2012-03-09 | 2006 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 8,400만원 평당 1,307만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 10층 | 상동 | 2012-03-23 | 2005 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 9,300만원 평당 984만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 13층 | 상동 | 2012-03-17 | 2003 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 13,800만원 평당 1,295만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 15층 | 중동 | 2012-03-31 | 2004 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 19,000만원 평당 1,111만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 13층 | 중동 | 2012-03-12 | 2004 |
| 토성 프라자.텔 | 533-10 | 7,500만원 평당 905만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 상동 | 2012-03-13 | 2002 |
| 토성 프라자.텔 | 533-10 | 7,000만원 평당 728만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 상동 | 2012-03-23 | 2002 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,000만원 평당 1,113만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 중동 | 2012-03-24 | 2004 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 8,700만원 평당 949만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 상동 | 2012-03-15 | 2003 |
| 에이플러스 | 534-8 | 8,450만원 평당 1,067만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 7층 | 상동 | 2012-03-31 | 2002 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 11,000만원 평당 1,391만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 14층 | 중동 | 2012-03-15 | 2005 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 13,650만원 평당 1,265만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 중동 | 2012-03-15 | 2004 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 10,800만원 평당 1,241만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 8층 | 중동 | 2012-03-30 | 2004 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 8,950만원 평당 988만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 상동 | 2012-03-31 | 2003 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 11,550만원 평당 996만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 12층 | 상동 | 2012-03-06 | 2003 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 8,300만원 평당 1,056만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 12층 | 상동 | 2012-03-06 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루미아트 | 1125-1 | 전세 | 12,000만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 중동 | 2012-03-02 | 12.04~14.04 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 15층 | 중동 | 2012-03-22 | 12.04~13.04 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 전세 | 9,500만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 14층 | 중동 | 2012-03-08 | 12.03~13.03 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 12,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 15층 | 중동 | 2012-03-09 | 12.03~13.03 |
| (129-5) | 129-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 4층 | 심곡동 | 2012-03-08 | 12.03~13.03 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 전세 | 6,500만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 19층 | 중동 | 2012-03-27 | 12.04~14.04 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 전세 | 7,500만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 중동 | 2012-03-21 | 12.04~13.04 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 전세 | 7,800만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 13층 | 중동 | 2012-03-16 | 12.03~14.03 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 월세 | 1,000만원 월 47만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 13층 | 상동 | 2012-03-12 | 12.03~13.03 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 월세 | 10,000만원 월 20만원 | 94.2㎡ (28.5평) | 7층 | 중동 | 2012-03-09 | 12.05~13.05 |
| 삼융아파트 오피스텔 | 389-1 | 전세 | 5,500만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 심곡동 | 2012-03-09 | 12.03~13.03 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 전세 | 12,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 중동 | 2012-03-30 | 12.03~13.03 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 전세 | 8,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 중동 | 2012-03-02 | 12.03~13.03 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 4층 | 상동 | 2012-03-09 | 12.03~14.03 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 17층 | 중동 | 2012-03-05 | 12.03~13.03 |