아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 35,650만원 평당 1,387만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역곡동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 19,650만원 평당 859만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 상동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 19,600만원 평당 857만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 상동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 14,170만원 평당 1,102만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 중동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 20,900만원 평당 1,390만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 중동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 일두 | 75 | 19,200만원 평당 1,134만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 역곡동 | 2012-03-30 | 1983 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,300만원 평당 1,338만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 중동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 뉴월드하이빌 | 3-34 | 35,000만원 평당 982만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 중동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 30,100만원 평당 1,176만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 중동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,000만원 평당 1,141만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 중동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 35,000만원 평당 1,380만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 상동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 신일해피트리 | 406 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 역곡동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 46,000만원 평당 1,493만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 중동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 역곡동 | 2012-03-27 | 2005 |