아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한도(7-8동) | 25-32 | 10,500만원 평당 805만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 역곡동 | 2012-09-19 | 1983 | |
| 한국 | 212-2 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 역곡동 | 2012-09-18 | 1996 | |
| JN팰리스B동 | 365-13 | 14,500만원 평당 1,306만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 9층 | 심곡동 | 2012-09-18 | 2012 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 60,000만원 평당 1,553만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 상동 | 2012-09-17 | 2002 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역곡동 | 2012-09-17 | 2006 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2012-09-17 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 28,150만원 평당 1,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2012-09-17 | 1994 | |
| 영신 | 99 | 21,400만원 평당 888만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 역곡동 | 2012-09-17 | 2001 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2012-09-17 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,300만원 평당 965만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 상동 | 2012-09-17 | 1993 | |
| 현대 | 169-6 | 16,700만원 평당 876만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 약대동 | 2012-09-17 | 1988 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 10,300만원 평당 790만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 역곡동 | 2012-09-17 | 1983 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,700만원 평당 1,526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2012-09-16 | 2002 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2012-09-16 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2012-09-16 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 17,950만원 평당 1,065만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 13층 | 상동 | 2012-09-16 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2012-09-16 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 17,500만원 평당 1,038만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 상동 | 2012-09-16 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2012-09-15 | 2009 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 24,580만원 평당 980만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 상동 | 2012-09-15 | 1993 |