아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(극동) | 1054 | 44,600만원 평당 1,100만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 18층 | 중동 | 2012-09-26 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 27,900만원 평당 1,540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2012-09-26 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2012-09-26 | 1993 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 23,900만원 평당 1,039만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 역곡동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 14,700만원 평당 1,218만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 중동 | 2012-09-26 | 1997 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 35,000만원 평당 1,380만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 상동 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2012-09-25 | 2003 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 원미동 | 2012-09-25 | 1999 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,100만원 평당 1,237만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 중동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 64,691만원 평당 1,822만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 24층 | 중동 | 2012-09-24 | 2012 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 46,000만원 평당 1,134만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 21층 | 중동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 36,900만원 평당 1,438만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 상동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 33,500만원 평당 1,321만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 상동 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 상동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 월드에스클래스 | 775-27 | 26,500만원 평당 1,557만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 중동 | 2012-09-24 | 2012 |