아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림루미아트 | 202 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,500만원 평당 1,210만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 21,000만원 평당 837만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 18층 | 상동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 15,500만원 평당 1,024만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 상동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,100만원 평당 1,150만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 중동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 59,300만원 평당 1,705만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 약대동 | 2012-09-22 | 2012 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 49,800만원 평당 1,653만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 상동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 48,000만원 평당 932만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 20층 | 상동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 36,000만원 평당 883만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 상동 | 2012-09-22 | 1993 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 34,900만원 평당 1,376만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 상동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 약대동 | 2012-09-22 | 2012 | |
| 월드에스클래스 | 775-27 | 27,700만원 평당 1,627만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 10층 | 중동 | 2012-09-22 | 2012 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 25,300만원 평당 1,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 24,500만원 평당 1,380만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 중동 | 2012-09-22 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 22,000만원 평당 1,238만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 중동 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,300만원 평당 1,154만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 중동 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,500만원 평당 1,157만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 상동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2012-09-21 | 2002 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역곡동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 춘의동 | 2012-09-21 | 2006 |