아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 151-1 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원미동 | 2012-09-21 | 1999 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 15,750만원 평당 1,041만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,200만원 평당 989만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 12,000만원 평당 900만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 90,000만원 평당 2,116만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 59층 | 중동 | 2012-09-20 | 2012 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 43,000만원 평당 1,102만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 5층 | 중동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 39,100만원 평당 1,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 중동 | 2012-09-20 | 2009 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 37,000만원 평당 913만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 중동 | 2012-09-20 | 1994 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 상동 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 상동 | 2012-09-20 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 13,450만원 평당 1,073만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 18층 | 상동 | 2012-09-20 | 1994 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 55,000만원 평당 1,501만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 18층 | 상동 | 2012-09-19 | 2002 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 39,000만원 평당 1,177만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 10층 | 역곡동 | 2012-09-19 | 2004 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2012-09-19 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 상동 | 2012-09-19 | 1994 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 19,600만원 평당 1,304만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중동 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 예원 | 204 | 17,800만원 평당 917만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 2층 | 역곡동 | 2012-09-19 | 1985 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 15,750만원 평당 1,041만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2012-09-19 | 1993 |