아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2012년 10월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 심환홈빌리지 | 105-2 | 전세 | 10,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 원미동 | 2012-09-13 | 2002 |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 전세 | 13,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 중동 | 2012-09-04 | 1996 |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 전세 | 17,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 중동 | 2012-09-06 | 1993 |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 전세 | 7,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 중동 | 2012-09-28 | 1993 |
| 반달마을(삼익) | 395 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 22층 | 상동 | 2012-09-06 | 1993 |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 상동 | 2012-09-12 | 2002 |
| 보람마을(아주) | 1172 | 전세 | 12,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2012-09-05 | 1995 |
| 일두 | 75 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 역곡동 | 2012-09-25 | 1983 |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 전세 | 22,000만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 15층 | 역곡동 | 2012-09-25 | 2011 |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 전세 | 15,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 중동 | 2012-09-12 | 1995 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 12,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상동 | 2012-09-15 | 1993 |
| 대화 | 58-1 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원미동 | 2012-09-25 | 1999 |
| 두산 | 151-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원미동 | 2012-09-25 | 1999 |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 전세 | 1,500만원 월 85만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2012-09-15 | 1994 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2012-09-27 | 2009 |
| 우진 | 177-20 | 전세 | 6,000만원 월 10만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 원미동 | 2012-09-17 | 1987 |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 전세 | 23,000만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 5층 | 중동 | 2012-09-06 | 1993 |
| 삼보 | 109 | 전세 | 5,500만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 도당동 | 2012-09-26 | 1989 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 7,500만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 상동 | 2012-09-19 | 1994 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 13,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중동 | 2012-09-24 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,100만원 평당 1,135만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 15층 | 중동 | 2012-09-20 | 2006 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 9,350만원 평당 1,095만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 상동 | 2012-09-27 | 2003 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 9,300만원 평당 1,208만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 중동 | 2012-09-26 | 2004 |
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 9,200만원 평당 1,023만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 11층 | 중동 | 2012-09-28 | 2003 |
| JN 펠리스 B | 365-13 | 10,630만원 평당 845만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 심곡동 | 2012-09-03 | 2012 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 14,000만원 평당 1,297만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 중동 | 2012-09-24 | 2004 |
| 송내리더스텔 | 447 | 5,650만원 평당 611만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 5층 | 상동 | 2012-09-14 | 1999 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 7,950만원 평당 1,512만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 8층 | 중동 | 2012-09-15 | 2004 |
| 보보스오피스텔 | 140-4 | 7,425만원 평당 885만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 심곡동 | 2012-09-13 | 2002 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,000만원 평당 1,124만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 18층 | 중동 | 2012-09-08 | 2006 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,900만원 평당 1,113만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 중동 | 2012-09-21 | 2006 |
| 프라움시티 | 1161-2 | 13,200만원 평당 1,484만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 중동 | 2012-09-25 | 2011 |
| 대야하이빌 2 | 1135 | 6,800만원 평당 860만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 중동 | 2012-09-20 | 2002 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 20,000만원 평당 918만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 14층 | 중동 | 2012-09-21 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 7,400만원 평당 1,037만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 상동 | 2012-09-21 | 2004 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 20,000만원 평당 918만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 중동 | 2012-09-27 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,550만원 평당 1,021만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 상동 | 2012-09-06 | 2004 |
| 프라움시티 | 1161-2 | 13,500만원 평당 1,489만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 중동 | 2012-09-21 | 2011 |
| 아이타운 | 1126-2 | 9,800만원 평당 847만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 12층 | 중동 | 2012-09-09 | 2003 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 8,150만원 평당 1,319만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 10층 | 중동 | 2012-09-14 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 전세 | 5,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 5층 | 중동 | 2012-09-22 | 12.10~13.10 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 상동 | 2012-09-19 | 12.09~13.09 |
| 블래스랜드 | 1079-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 8층 | 중동 | 2012-09-20 | 12.09~13.09 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 전세 | 4,000만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 상동 | 2012-09-15 | 12.09~13.09 |
| 신일아르디세 | 1143 | 전세 | 12,000만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 중동 | 2012-09-15 | 12.10~14.10 |
| 녹원오피스텔 | 158-8 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 3층 | 심곡동 | 2012-09-24 | 12.10~13.10 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 14,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 14층 | 중동 | 2012-09-28 | 12.11~14.11 |
| 루미아트 | 1125-1 | 전세 | 12,500만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 중동 | 2012-09-08 | 12.10~14.10 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 전세 | 7,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 중동 | 2012-09-22 | 12.09~13.09 |
| 이안 더 클래식 | 1148 | 전세 | 20,000만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 24층 | 중동 | 2012-09-03 | 12.10~14.10 |
| 파크리움 | 1167-3 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 중동 | 2012-09-01 | 12.09~13.09 |
| 루미아트 | 1125-1 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 중동 | 2012-09-05 | 12.09~13.09 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 전세 | 6,500만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 12층 | 중동 | 2012-09-28 | 12.09~13.09 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 중동 | 2012-09-11 | 12.09~13.09 |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 중동 | 2012-09-07 | 12.09~13.09 |