아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 역곡동 | 2012-09-30 | 2011 | |
| 남영라끄빌 | 365-8 | 11,600만원 평당 1,277만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 심곡동 | 2012-09-30 | 2012 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 중동 | 2012-09-29 | 1993 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 61,995만원 평당 1,746만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 15층 | 중동 | 2012-09-28 | 2012 | |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 41,500만원 평당 1,160만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 9층 | 상동 | 2012-09-28 | 2007 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 37,600만원 평당 1,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 상동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 16,600만원 평당 1,102만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 16,370만원 평당 1,293만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| JN팰리스B동 | 365-13 | 15,500만원 평당 1,445만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 심곡동 | 2012-09-28 | 2012 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 62,979만원 평당 1,774만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 23층 | 중동 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 20,500만원 평당 1,364만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 중동 | 2012-09-27 | 1995 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 19,100만원 평당 1,116만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 13층 | 중동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 중동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 15,000만원 평당 1,166만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 중동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 64,691만원 평당 1,822만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 23층 | 중동 | 2012-09-26 | 2012 |