아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 53,000만원 평당 1,301만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 상동 | 2012-12-17 | 2002 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 38,473만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 약대동 | 2012-12-17 | 2012 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 37,079만원 평당 1,442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 약대동 | 2012-12-17 | 2012 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 36,650만원 평당 1,428만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2012-12-17 | 2003 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2012-12-17 | 2002 | |
| 두산 | 151-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원미동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 25,000만원 평당 723만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 원미동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 21,050만원 평당 1,401만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 중동 | 2012-12-17 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,500만원 평당 1,157만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 상동 | 2012-12-17 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 12,700만원 평당 952만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 중동 | 2012-12-17 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2012-12-16 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 45,000만원 평당 1,461만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 상동 | 2012-12-15 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2012-12-15 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2012-12-15 | 2009 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2012-12-15 | 2003 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역곡동 | 2012-12-15 | 2006 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 22,700만원 평당 1,162만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 역곡동 | 2012-12-15 | 2007 | |
| 신일해피트리 | 406 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 역곡동 | 2012-12-15 | 2005 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,000만원 평당 1,182만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 중동 | 2012-12-15 | 1996 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 18,750만원 평당 1,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원미동 | 2012-12-15 | 1999 |