아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 19,350만원 평당 1,210만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 중동 | 2012-12-27 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 17,600만원 평당 979만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상동 | 2012-12-27 | 1993 | |
| JN펠리스C동 | 365-14 | 16,900만원 평당 1,313만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 심곡동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 53,000만원 평당 1,562만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 9층 | 상동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 37,085만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 약대동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 12,800만원 평당 1,011만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 65,000만원 평당 1,620만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 25층 | 중동 | 2012-12-25 | 2009 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2012-12-25 | 2003 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2012-12-25 | 2009 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2012-12-25 | 2009 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2012-12-25 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2012-12-25 | 2002 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상동 | 2012-12-25 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2012-12-25 | 1995 |