아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 중동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 상동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 휴캐슬 | 77-2 | 24,900만원 평당 1,115만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 역곡동 | 2012-12-24 | 2009 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 28,000만원 평당 1,263만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 15층 | 춘의동 | 2012-12-23 | 2006 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 10,000만원 평당 750만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2012-12-23 | 1993 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 42,000만원 평당 1,031만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 20층 | 중동 | 2012-12-22 | 1993 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 35,500만원 평당 1,389만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 상동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 상동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 21,375만원 평당 1,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2012-12-22 | 1997 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 19,250만원 평당 1,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2012-12-22 | 1993 | |
| 청도포그니에 | 111-2 | 18,000만원 평당 1,147만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 역곡동 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 40,000만원 평당 1,142만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 17층 | 상동 | 2012-12-21 | 2007 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 38,702만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 약대동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2012-12-21 | 2003 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2012-12-21 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2012-12-21 | 1995 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 29,000만원 평당 1,182만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 8층 | 춘의동 | 2012-12-21 | 2004 |