아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 13,850만원 평당 1,094만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 50,000만원 평당 1,438만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 약대동 | 2012-12-20 | 2012 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2012-12-20 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2012-12-20 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 역곡동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 19,500만원 평당 1,192만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 춘의동 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2012-12-20 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,800만원 평당 1,182만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2012-12-20 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중동 | 2012-12-20 | 1993 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 36,500만원 평당 1,436만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 상동 | 2012-12-19 | 2002 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 26,000만원 평당 1,169만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 역곡동 | 2012-12-19 | 2004 | |
| 삼익플라주 | 287 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도당동 | 2012-12-19 | 2010 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2012-12-19 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,420만원 평당 1,139만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2012-12-19 | 1995 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,600만원 평당 1,193만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 중동 | 2012-12-19 | 1995 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 52,000만원 평당 1,368만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 13층 | 중동 | 2012-12-18 | 1995 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2012-12-18 | 2002 | |
| 두리하이츠 | 58-3 | 17,000만원 평당 675만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 원미동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 태승훼미리 | 801 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 심곡동 | 2012-12-18 | 2006 | |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 8,750만원 평당 2,026만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 12층 | 심곡동 | 2012-12-18 | 2012 |