아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역곡동 | 2012-12-31 | 2006 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중동 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 상동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 25,400만원 평당 1,411만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 역곡동 | 2012-12-30 | 2006 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2012-12-30 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,950만원 평당 1,048만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2012-12-30 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,200만원 평당 1,208만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 16,450만원 평당 1,092만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,300만원 평당 997만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 중동 | 2012-12-29 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 13,250만원 평당 1,109만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 14층 | 중동 | 2012-12-29 | 1996 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 상동 | 2012-12-28 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 두산 | 151-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원미동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 중앙그린 | 66-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 춘의동 | 2012-12-28 | 2002 | |
| 한도(1-6동) | 23-1 | 15,900만원 평당 749만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 역곡동 | 2012-12-28 | 1986 | |
| 우남APT | 57-1 | 13,750만원 평당 872만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 도당동 | 2012-12-28 | 1990 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 38,000만원 평당 933만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 중동 | 2012-12-27 | 1993 |