아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 10,000만원 월 100만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 10층 | 중동 | 2012-12-22 | 2009 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 중동 | 2012-12-01 | 2009 |
| 원미동풍림 | 114-1 | 전세 | 15,000만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 원미동 | 2012-12-07 | 1999 |
| 하얀마을(주공)(임대) | 570-3 | 전세 | 3,996만원 월 15만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 상동 | 2012-12-31 | 2002 |
| 한아름마을(한국) | 394 | 전세 | 2,500만원 월 50만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 상동 | 2012-12-25 | 1996 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 17,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2012-12-05 | 1994 |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2012-12-17 | 2002 |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 전세 | 14,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2012-12-24 | 1995 |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 전세 | 14,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 중동 | 2012-12-18 | 1996 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2012-12-08 | 2009 |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 전세 | 16,500만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 17층 | 춘의동 | 2012-12-15 | 2004 |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 전세 | 21,000만원 월 20만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 중동 | 2012-12-15 | 1993 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 10,500만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 16층 | 상동 | 2012-12-14 | 1994 |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 전세 | 12,300만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 중동 | 2012-12-11 | 1996 |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2012-12-15 | 2002 |
| 반달마을(삼익) | 395 | 전세 | 5,100만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 상동 | 2012-12-21 | 1993 |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 전세 | 3,000만원 월 42만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2012-12-08 | 1994 |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 전세 | 9,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 중동 | 2012-12-27 | 1993 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2012-12-18 | 2009 |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2012-12-01 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노마즈하우스 | 349-3 | 8,100만원 평당 1,386만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 심곡동 | 2012-12-26 | 2012 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,450만원 평당 1,277만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 8층 | 중동 | 2012-12-29 | 2004 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 32,000만원 평당 868만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 9층 | 중동 | 2012-12-12 | 2006 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,950만원 평당 1,361만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 5층 | 중동 | 2012-12-07 | 2004 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 8,500만원 평당 927만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 상동 | 2012-12-10 | 2003 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,000만원 평당 1,086만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 중동 | 2012-12-27 | 2005 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 9,000만원 평당 952만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 15층 | 상동 | 2012-12-05 | 2003 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 5,850만원 평당 1,333만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 14층 | 중동 | 2012-12-08 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 9,600만원 평당 833만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 상동 | 2012-12-29 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,350만원 평당 1,309만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 8층 | 중동 | 2012-12-21 | 2005 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 9,500만원 평당 994만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 상동 | 2012-12-20 | 2005 |
| 리치 캐슬 | 391-6 | 10,300만원 평당 777만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 심곡동 | 2012-12-17 | 2011 |
| 루미아트 | 1125-1 | 17,000만원 평당 765만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 14층 | 중동 | 2012-12-11 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,200만원 평당 1,067만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 11층 | 상동 | 2012-12-07 | 2005 |
| 금강리빙스텔 | 412 | 5,700만원 평당 662만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 12층 | 상동 | 2012-12-08 | 2001 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 9,500만원 평당 1,234만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 12층 | 중동 | 2012-12-15 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 9,700만원 평당 841만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 상동 | 2012-12-14 | 2004 |
| 파크리움 | 1167-3 | 17,000만원 평당 1,191만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 10층 | 중동 | 2012-12-05 | 2012 |
| 디아뜨갤러리3 A동 | 1144-3 | 8,750만원 평당 988만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 중동 | 2012-12-07 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 전세 | 7,200만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 상동 | 2012-12-12 | 12.12~13.12 |
| 노마즈하우스 | 349-3 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 8층 | 심곡동 | 2012-12-10 | 13.01~14.01 |
| 금광베네스타 | 1149-2 | 월세 | 1,000만원 월 90만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 14층 | 중동 | 2012-12-31 | 13.01~14.01 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 전세 | 16,000만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 14층 | 중동 | 2012-12-29 | 13.02~15.02 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 11층 | 중동 | 2012-12-10 | 13.01~15.01 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 전세 | 14,000만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 중동 | 2012-12-08 | 12.12~13.12 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 상동 | 2012-12-10 | 12.12~13.12 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 19층 | 중동 | 2012-12-10 | 12.12~14.12 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 15층 | 중동 | 2012-12-15 | 12.12~13.12 |
| 루미아트 | 1125-1 | 월세 | 3,000만원 월 65만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 8층 | 중동 | 2012-12-11 | 13.01~14.01 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 월세 | 2,500만원 월 30만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 상동 | 2012-12-27 | 12.12~13.12 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 월세 | 1,000만원 월 90만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 15층 | 중동 | 2012-12-19 | 13.01~14.01 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 전세 | 7,000만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 13층 | 중동 | 2012-12-20 | 12.12~14.12 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 14층 | 중동 | 2012-12-25 | 11.02~12.02 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 12,000만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 15층 | 중동 | 2012-12-01 | 13.01~14.01 |
| 대명앤스빌2 | 454 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 상동 | 2012-12-05 | 12.12~13.12 |
| 오피스텔 | 172-8 | 월세 | 3,000만원 월 18만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 10층 | 심곡동 | 2012-12-22 | 13.01~14.01 |