아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 64,000만원 평당 1,623만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 6층 | 상동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 38,900만원 평당 955만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 중동 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 태승훼미리 | 801 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 24,750만원 평당 1,365만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 19,400만원 평당 1,080만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 상동 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 10,700만원 평당 1,181만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 상동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 10,200만원 평당 766만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 약대동 | 2013-05-29 | 1984 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 35,500만원 평당 1,397만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 상동 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 중동 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 30,350만원 평당 1,181만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 75,000만원 평당 1,570만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 9층 | 상동 | 2013-05-27 | 2003 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 상동 | 2013-05-27 | 2003 |