아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 중동 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 30,000만원 평당 1,319만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 중동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 28,850만원 평당 1,124만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2013-05-27 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 27,000만원 평당 1,393만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 6층 | 중동 | 2013-05-27 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2013-05-27 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,750만원 평당 1,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,000만원 평당 1,057만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상동 | 2013-05-27 | 1993 | |
| 우남 | 238-3 | 13,500만원 평당 756만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 상동 | 2013-05-27 | 1989 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 8,800만원 평당 675만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 역곡동 | 2013-05-27 | 1983 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 상동 | 2013-05-26 | 1994 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2013-05-26 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2013-05-26 | 2002 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 28,500만원 평당 1,119만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 중동 | 2013-05-26 | 1994 | |
| 광성 | 127 | 21,700만원 평당 900만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 춘의동 | 2013-05-26 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 18,700만원 평당 1,242만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 중동 | 2013-05-26 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,400만원 평당 1,091만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 9층 | 상동 | 2013-05-26 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,300만원 평당 1,086만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 14층 | 상동 | 2013-05-26 | 1993 | |
| 현대 | 169-6 | 15,350만원 평당 917만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 약대동 | 2013-05-26 | 1988 |