아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,500만원 평당 1,232만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 중동 | 2013-05-26 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 54,000만원 평당 1,473만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 6층 | 상동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 38,650만원 평당 1,504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 36,500만원 평당 1,439만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 상동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 36,100만원 평당 1,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2013-05-25 | 2003 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 34,000만원 평당 1,026만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 8층 | 역곡동 | 2013-05-25 | 2004 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 33,900만원 평당 1,868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2013-05-25 | 2009 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 32,300만원 평당 1,780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2013-05-25 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2013-05-25 | 1993 | |
| 중동대림 | 3-207 | 23,700만원 평당 1,310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2013-05-25 | 2000 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,200만원 평당 1,177만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 중동 | 2013-05-25 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 18,350만원 평당 1,419만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 중동 | 2013-05-25 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,550만원 평당 1,165만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중동 | 2013-05-25 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,400만원 평당 1,216만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2013-05-25 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,700만원 평당 1,082만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 11,200만원 평당 1,104만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 중동 | 2013-05-25 | 1993 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 45,000만원 평당 1,104만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 21층 | 중동 | 2013-05-24 | 1993 |