아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 75,500만원 평당 1,580만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 17층 | 상동 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 33,650만원 평당 1,312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 역곡동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 11,800만원 평당 1,163만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 테라스시티 | 465-13 | 8,000만원 평당 2,094만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 13층 | 심곡동 | 2013-05-31 | 2013 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 40,650만원 평당 1,581만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 37,700만원 평당 923만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 중동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 29,900만원 평당 1,168만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 역곡동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 28,500만원 평당 1,119만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 중동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 역곡동 | 2013-05-30 | 2003 | |
| 우남푸르미아 | 111-1 | 24,600만원 평당 990만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 역곡동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 24,200만원 평당 1,337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 현대 | 169-6 | 22,400만원 평당 1,054만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 약대동 | 2013-05-30 | 1988 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 18,950만원 평당 1,169만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 중동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,500만원 평당 1,012만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2013-05-30 | 1993 |