아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(동성) | 1181 | 18,000만원 평당 1,125만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 중동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 15,400만원 평당 1,018만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 은성 | 46-1 | 10,500만원 평당 886만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 역곡동 | 2013-06-28 | 1986 | |
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 약대동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 38,400만원 평당 941만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 상동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 중동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 29,200만원 평당 1,284만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 18층 | 중동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 28,000만원 평당 1,551만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 역곡동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 상동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 진성그린테라스 | 69-1 | 23,400만원 평당 1,064만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 도당동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 예원 | 204 | 16,300만원 평당 882만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 역곡동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,450만원 평당 1,062만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 부천위브트레지움1단지 | 196 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 약대동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 상동 | 2013-06-26 | 1994 |