아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하마을(주공1) | 1039 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 중동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 19,800만원 평당 1,212만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 중동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 14,600만원 평당 1,135만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 중동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,400만원 평당 1,058만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 12,300만원 평당 1,640만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 중동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 약대동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 동성 | 247-2 | 9,670만원 평당 770만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 역곡동 | 2013-06-26 | 1987 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 86,500만원 평당 1,893만원 | 151.1㎡ (45.7평) | 24층 | 중동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 역곡동 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 원미동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 중동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 28,700만원 평당 1,121만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 중동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 중동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 역곡동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 두산 | 151-1 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원미동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 21,450만원 평당 1,425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중동 | 2013-06-25 | 1994 |