아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (6개 유형)
2013년 07월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 151-1 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원미동 | 2013-06-21 | 1999 |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2013-06-22 | 1994 |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2013-06-03 | 1995 |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 전세 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2013-06-22 | 2002 |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2013-06-06 | 2002 |
| 복사골아파트 | 1186 | 전세 | 6,000만원 월 45만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 중동 | 2013-06-13 | 1992 |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 중동 | 2013-06-21 | 1996 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 12,500만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 9층 | 상동 | 2013-06-05 | 1993 |
| 예원 | 204 | 전세 | 9,500만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 5층 | 역곡동 | 2013-06-17 | 1985 |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 전세 | 28,500만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 상동 | 2013-06-16 | 2002 |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 15층 | 중동 | 2013-06-28 | 1994 |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 전세 | 19,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2013-06-30 | 2002 |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 전세 | 10,000만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 중동 | 2013-06-15 | 1997 |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 전세 | 10,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 중동 | 2013-06-04 | 1995 |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 전세 | 10,500만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 12층 | 중동 | 2013-06-17 | 1993 |
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 중동 | 2013-06-08 | 1993 |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 전세 | 14,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 중동 | 2013-06-15 | 1995 |
| 목련마을(590-1)(임대) | 590-1 | 전세 | 12,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2013-06-02 | 2003 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2013-06-10 | 1993 |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 전세 | 23,000만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 2층 | 상동 | 2013-06-18 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남영라끄빌 | 128-7 | 15,750만원 평당 701만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 심곡동 | 2013-06-24 | 2012 |
| JN펠리스 C동 | 365-14 | 14,200만원 평당 772만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 심곡동 | 2013-06-30 | 2012 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 28,500만원 평당 773만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 5층 | 중동 | 2013-06-12 | 2006 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,750만원 평당 1,327만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 9층 | 중동 | 2013-06-06 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 7,750만원 평당 1,327만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 중동 | 2013-06-06 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 10,900만원 평당 1,184만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 13층 | 중동 | 2013-06-25 | 2005 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 9,800만원 평당 1,061만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 14층 | 중동 | 2013-06-21 | 2004 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 11,300만원 평당 1,175만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 중동 | 2013-06-21 | 2004 |
| 금광베네스타 | 1149-2 | 17,500만원 평당 958만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 18층 | 중동 | 2013-06-04 | 2009 |
| 신일아르디세 | 1143 | 21,000만원 평당 751만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 9층 | 중동 | 2013-06-17 | 2005 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 31,500만원 평당 1,052만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 15층 | 중동 | 2013-06-20 | 2007 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,500만원 평당 1,068만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 중동 | 2013-06-25 | 2006 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 7,750만원 평당 1,206만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 13층 | 상동 | 2013-06-07 | 2005 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,600만원 평당 1,079만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 17층 | 중동 | 2013-06-25 | 2006 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 7,000만원 평당 1,331만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 3층 | 중동 | 2013-06-29 | 2004 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 10,400만원 평당 1,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 중동 | 2013-06-27 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,000만원 평당 1,046만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 상동 | 2013-06-11 | 2005 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 10,000만원 평당 1,046만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2013-06-22 | 2005 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 16,500만원 평당 758만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 중동 | 2013-06-10 | 2004 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 8,550만원 평당 1,180만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 20층 | 중동 | 2013-06-13 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 7층 | 중동 | 2013-06-04 | 13.06~14.06 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 6층 | 중동 | 2013-06-20 | 13.06~14.06 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 전세 | 7,000만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 상동 | 2013-06-15 | 13.06~14.06 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 10층 | 중동 | 2013-06-08 | 13.06~14.06 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 월세 | 1,800만원 월 27만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 11층 | 중동 | 2013-06-29 | 13.07~14.07 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 중동 | 2013-06-06 | 13.06~14.06 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 19층 | 중동 | 2013-06-27 | 13.07~14.07 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 상동 | 2013-06-14 | 13.07~14.07 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 전세 | 8,200만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 중동 | 2013-06-18 | 13.06~14.06 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 상동 | 2013-06-28 | 13.06~14.06 |
| 블래스랜드 | 1079-2 | 전세 | 9,000만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 7층 | 중동 | 2013-06-24 | 13.08~15.08 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 전세 | 17,000만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 중동 | 2013-06-10 | 13.08~15.08 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 전세 | 8,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 18층 | 중동 | 2013-06-05 | 13.06~14.06 |
| 굿모닝오피스텔 | 548-4 | 전세 | 6,700만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 상동 | 2013-06-27 | 13.06~14.06 |
| 루미아트 | 1125-1 | 월세 | 12,000만원 월 20만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 중동 | 2013-06-29 | 13.08~14.08 |