아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(삼보) | 1170 | 27,400만원 평당 1,205만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 중동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 27,000만원 평당 1,393만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 18층 | 중동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 14,050만원 평당 1,165만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 중동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,980만원 평당 1,104만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,200만원 평당 1,202만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 11,450만원 평당 1,129만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 중동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 50,500만원 평당 1,242만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 상동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 36,300만원 평당 1,178만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 중동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 부천동부센트레빌1,2단지 | 409 | 35,500만원 평당 1,217만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 10층 | 역곡동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역곡동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,250만원 평당 1,127만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 21층 | 상동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 정우펠리스2차 | 356-6 | 25,000만원 평당 1,528만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 심곡동 | 2013-08-26 | 2012 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 동영피렌체 | 130-3 | 21,900만원 평당 988만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 심곡동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,350만원 평당 1,181만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,300만원 평당 1,132만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 상동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 18,900만원 평당 1,318만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 중동 | 2013-08-26 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,200만원 평당 1,175만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 22층 | 중동 | 2013-08-26 | 1994 |