아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천위브트레지움2단지 | 209 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 약대동 | 2013-08-31 | 2012 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 42,000만원 평당 1,040만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 중동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 38,300만원 평당 1,247만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 14층 | 중동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 37,450만원 평당 1,457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역곡동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 28,300만원 평당 1,111만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 중동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| WITHUSVILL | 548-7 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 20,800만원 평당 1,166만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 상동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 19,550만원 평당 855만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 16층 | 상동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 16,500만원 평당 1,090만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,500만원 평당 1,157만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 상동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,900만원 평당 1,220만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 중동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,650만원 평당 1,023만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 중동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 우남APT | 57-1 | 13,400만원 평당 850만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 도당동 | 2013-08-31 | 1990 |