아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악마을(주공) | 1051 | 16,700만원 평당 1,109만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 15,000만원 평당 1,207만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 중동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 성원 | 266-4 | 14,900만원 평당 990만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 도당동 | 2013-08-30 | 1984 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,900만원 평당 1,042만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 중동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 역곡역이편한세상 | 74-2 | 39,769만원 평당 1,175만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 3층 | 역곡동 | 2013-08-29 | 2011 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 상동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 25,900만원 평당 1,433만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 20,400만원 평당 1,357만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 중동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,100만원 평당 1,074만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 12층 | 상동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 16,800만원 평당 1,153만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 6층 | 상동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 범양 | 756-6 | 14,500만원 평당 934만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 중동 | 2013-08-29 | 1986 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,400만원 평당 1,149만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 상동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 우남 | 119 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 약대동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 49,000만원 평당 1,268만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 14층 | 상동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 44,800만원 평당 1,126만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 중동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,600만원 평당 1,465만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2013-08-28 | 2002 |