아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포도마을(영남) | 1170 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 중동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 26,100만원 평당 1,438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| WITHUSVILL | 548-7 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 대화 | 58-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원미동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 21,800만원 평당 1,219만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 상동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 중동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 19,650만원 평당 1,308만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 중동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,000만원 평당 1,068만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 5층 | 상동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,950만원 평당 1,156만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 중동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 덕유마을(주공2) | 1041 | 13,900만원 평당 1,021만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 중동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 12,500만원 평당 1,037만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 16층 | 상동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 44,700만원 평당 962만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 16층 | 중동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 35,000만원 평당 1,140만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 상동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2013-08-27 | 1994 |