아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아중동 | 1116 | 62,623만원 평당 1,472만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 14층 | 중동 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 리첸시아중동 | 1116 | 62,623만원 평당 1,472만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 10층 | 중동 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 55,000만원 평당 1,439만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 13층 | 상동 | 2013-12-28 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 54,400만원 평당 1,408만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 5층 | 상동 | 2013-12-28 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 40,000만원 평당 993만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 중동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 39,300만원 평당 969만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 중동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2013-12-28 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 37,700만원 평당 1,222만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 상동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,300만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 36,500만원 평당 906만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 1층 | 중동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 30,120만원 평당 1,173만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 24,300만원 평당 1,368만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 중동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 19,850만원 평당 1,129만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 중동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 한아름마을(동성) | 393 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 상동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 19,200만원 평당 840만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 상동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,700만원 평당 1,175만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,450만원 평당 1,220만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2013-12-28 | 1994 |